Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3

  • 37 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 Milão está situado no bairro Niguarda - Parco Nord de Milão, a 6 minutos a pé de Planet do bar de sushi. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 4 hóspedes.

Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Bidé, casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.

Terraço é um óptimo lugar para jantar e desfrutar de uma bebida.

Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

O apartamento de 1 quartos fica à 2.4 km de Cemitério Monumental de Milão. Alojamento está localizado a 10 minutos de carro de Catedral de Milão. Este Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 de 37 m² está situado a 200 metros da Dergano e a 4.6 km da Cadorna.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 Milão
Green House- 1 Min Metro - 15 Min Duomo
Preço exclusivo para telemóvel

Green House- 1 Min Metro - 15 Min Duomo

216 m da propriedade
USD 42 USD 38
por noite
Guesthost - Affori M3 Modern And Cozy Studio
Preço exclusivo para telemóvel

Guesthost - Affori M3 Modern And Cozy Studio

616 m da propriedade
USD 154 USD 139
por noite
Casa Liberty Style
Preço exclusivo para telemóvel

Casa Liberty Style

8.1
Muito Bom 85 comentários
971 m da propriedade
USD 142 USD 128
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    13 km

    Estações de comboios

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    1.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Terraço
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número015146-CIM-05618,IT015146B4DI9PUCJ2
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3?
      Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 está situado no bairro Niguarda - Parco Nord de Milão a 10 minutos de carro Civico Planetario "Ulrico Hoepli".
    • Que atrações estão próximas de Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3?
      Pontos populares perto de Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 incluem Catedral de Milão, Civico Planetario "Ulrico Hoepli", Cemitério Monumental de Milão, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3?
      Uma estadia de uma noite em Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 custará 113€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3?
      Os restaurantes perto de Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 incluem restaurantes Planet e Cuordigelato, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 tem uma cozinha?
      Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste alojamento?
      Este alojamento é 37 m².
    • Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 tem máquina de lavar?
      Sim, máquina de lavar está disponível em Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Milao - Linate
    13 km

    Estações de comboios

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    1.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Guesthost - Dergano Comfy Apartment - 250 M Far From M3 Milão

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar